www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从百色开往玉林d8395次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:16 小时 全程距离:- 公里 一等座:250元 二等座:156.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 百色 15:30 15:30 00:00 -
2 田阳 15:44 15:48 00:14 35
3 田东北 15:58 16:00 00:24 40
4 平果 16:20 16:24 00:44 45
5 隆安东 16:34 16:36 00:54 50
6 南宁 17:08 17:12 01:26 55
7 南宁东 17:23 17:28 01:37 66
8 贵港 18:13 18:15 02:22 396
9 兴业 18:47 18:49 02:54 -
10 玉林 19:11 19:11 03:16 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号