www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从玉林开往百色d8394次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:10 小时 全程距离:- 公里 一等座:250元 二等座:156.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 玉林 11:16 11:16 00:00 -
2 兴业 11:37 11:39 00:21 33
3 贵港 12:11 12:14 00:53 89
4 南宁东 13:01 13:09 01:40 148
5 南宁 13:20 13:25 01:51 263
6 隆安东 13:56 14:03 02:22 -
7 田东北 14:29 14:33 02:48 -
8 百色 14:55 14:55 03:10 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号