www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从百色开往玉林d8393次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:08 小时 全程距离:- 公里 一等座:250元 二等座:156.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 百色 07:20 07:20 00:00 -
2 田阳 07:34 07:38 00:14 35
3 田东北 07:48 07:51 00:24 40
4 南宁 08:45 08:58 01:18 55
5 南宁东 09:09 09:12 01:29 66
6 贵港 09:57 09:59 02:14 396
7 兴业 10:31 10:33 02:46 -
8 玉林 10:55 10:55 03:08 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号