www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从百色开往玉林d8393次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:31 小时 全程距离:- 公里 一等座:250元 二等座:156.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 百色 ---- 15:59 00:00 -
2 田阳 16:14 16:18 00:15 35
3 平果 16:48 16:52 00:45 45
4 南宁 17:37 17:41 01:30 55
5 南宁东 17:52 17:57 01:41 66
6 宾阳 18:27 18:33 02:11 211
7 贵港 18:59 19:02 02:37 396
8 兴业 19:34 19:36 03:09 -
9 玉林 19:58 19:58 03:31 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号