D8374次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
D8374 |
始发站点 |
北海
|
始发时间 |
15:14 |
到达站点 |
崇左南
|
到达时间 |
当日17:35 |
全程耗时 |
2小时21分钟
|
票价信息 |
一等座 |
¥226.0 |
二等座 |
¥141.0 |
无座 |
¥141.0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
北海
|
----
|
15:14
(当日)
|
|
2 |
合浦
|
15:26
(当日)
|
15:28
(当日)
|
12分钟
|
3 |
钦州东
|
15:50
(当日)
|
15:52
(当日)
|
36分钟
|
4 |
南宁
|
16:37
(当日)
|
16:42
(当日)
|
1小时23分钟
|
5 |
吴圩机场
|
16:58
(当日)
|
17:00
(当日)
|
1小时44分钟
|
6 |
扶绥南
|
17:13
(当日)
|
17:15
(当日)
|
1小时59分钟
|
7 |
崇左南
|
17:35
(当日)
|
----
|
2小时21分钟
|