D8313次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
D8313 |
始发站点 |
南宁东
|
始发时间 |
16:00 |
到达站点 |
北海
|
到达时间 |
当日17:17 |
全程耗时 |
1小时17分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥219.0 |
特等座 |
¥131.0 |
一等座 |
¥117.0 |
二等座 |
¥73.0 |
无座 |
¥73.0 |
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
南宁东
|
----
|
16:00
(当日)
|
|
2 |
钦州东
|
16:37
(当日)
|
16:39
(当日)
|
37分钟
|
3 |
合浦
|
17:02
(当日)
|
17:04
(当日)
|
1小时2分钟
|
4 |
北海
|
17:17
(当日)
|
----
|
1小时17分钟
|