从南宁东开往贺州的D8272次列车时刻表
D8272次列车时刻表
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 南宁东 | ---- | 13:11 (当日) | |
2 | 来宾北 | 13:54 (当日) | 13:56 (当日) | 43分钟 |
3 | 柳州 | 14:22 (当日) | 14:27 (当日) | 1小时11分钟 |
4 | 鹿寨北 | 14:56 (当日) | 14:58 (当日) | 1小时45分钟 |
5 | 永福南 | 15:19 (当日) | 15:21 (当日) | 2小时8分钟 |
6 | 桂林 | 15:45 (当日) | 15:48 (当日) | 2小时34分钟 |
7 | 桂林北 | 15:58 (当日) | 16:02 (当日) | 2小时47分钟 |
8 | 阳朔 | 16:32 (当日) | 16:34 (当日) | 3小时21分钟 |
9 | 钟山西 | 17:14 (当日) | 17:16 (当日) | 4小时3分钟 |
10 | 贺州 | 17:31 (当日) | ---- | 4小时20分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |