www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从贺州开往南宁东d8270次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:38 小时 全程距离:1036 公里 一等座:317元 二等座:198.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 贺州 17:50 17:50 00:00 -
2 钟山西 18:02 18:04 00:12 24
3 恭城 18:25 18:27 00:33 84
4 阳朔 18:41 18:43 00:47 89
5 桂林北 19:09 19:17 01:13 94
6 永福南 19:47 19:49 01:43 146
7 鹿寨北 20:11 20:13 02:05 201
8 柳州 20:42 20:45 02:34 258
9 南宁东 21:49 21:49 03:38 1036
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号