www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从南宁东开往贺州d8269次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:44 小时 全程距离:1036 公里 一等座:317元 二等座:198.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 南宁东 13:10 13:10 00:00 -
2 宾阳 13:36 13:38 00:26 145
3 来宾北 13:58 14:00 00:46 712
4 柳州 14:26 14:36 01:12 778
5 鹿寨北 15:04 15:06 01:40 835
6 永福南 15:28 15:30 02:02 890
7 桂林北 16:01 16:05 02:33 942
8 阳朔 16:29 16:31 02:57 947
9 恭城 16:45 16:47 03:11 952
10 钟山西 17:09 17:11 03:33 1012
11 贺州 17:22 17:22 03:44 1036
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号