www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从贺州开往南宁东d8266次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:34 小时 全程距离:1036 公里 一等座:317元 二等座:198.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 贺州 14:02 14:02 00:00 -
2 钟山西 14:13 14:15 00:11 24
3 桂林北 15:06 15:10 01:02 94
4 桂林 15:20 15:23 01:12 193
5 永福南 15:46 15:48 01:35 146
6 柳州 16:35 16:41 02:22 258
7 来宾北 17:06 17:08 02:47 324
8 宾阳 17:29 17:31 03:08 891
9 南宁东 17:57 17:57 03:34 1036
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号