www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从贺州开往南宁东d8266次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:39 小时 全程距离:1036 公里 一等座:317元 二等座:198.5元 无座:198.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 贺州 ---- 13:56 00:00 -
2 钟山西 14:07 14:09 00:11 24
3 阳朔 14:39 14:41 00:41 89
4 桂林北 15:07 15:11 01:07 94
5 桂林 15:21 15:23 01:17 193
6 鹿寨北 16:04 16:06 01:58 201
7 柳州 16:35 16:42 02:27 258
8 来宾北 17:07 17:09 02:52 324
9 宾阳 17:30 17:32 03:13 891
10 南宁东 17:58 17:58 03:39 1036
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号