从贺州开往南宁东的D8263次列车时刻表
D8263次列车时刻表
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 贺州 | ---- | 08:05 (当日) | |
2 | 钟山西 | 08:19 (当日) | 08:21 (当日) | 14分钟 |
3 | 恭城 | 08:48 (当日) | 08:50 (当日) | 43分钟 |
4 | 阳朔 | 09:09 (当日) | 09:11 (当日) | 1小时4分钟 |
5 | 桂林北 | 09:43 (当日) | 09:47 (当日) | 1小时38分钟 |
6 | 桂林 | 09:57 (当日) | 10:00 (当日) | 1小时52分钟 |
7 | 柳州 | 11:04 (当日) | 11:07 (当日) | 2小时59分钟 |
8 | 来宾北 | 11:33 (当日) | 11:35 (当日) | 3小时28分钟 |
9 | 南宁东 | 12:19 (当日) | ---- | 4小时14分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |