www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从贺州开往南宁东d8262次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:45 小时 全程距离:1036 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 贺州 ---- 08:08 00:00 -
2 钟山西 08:20 08:22 00:12 24
3 恭城 08:43 08:45 00:33 84
4 阳朔 08:59 09:01 00:47 89
5 桂林北 09:27 09:31 01:13 94
6 桂林 09:41 09:44 01:23 193
7 鹿寨北 10:25 10:27 02:04 201
8 柳州 10:56 10:59 02:33 258
9 来宾北 11:24 11:26 02:58 324
10 宾阳 11:47 11:49 03:19 891
11 南宁东 12:15 12:15 03:45 1036
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号