D8253次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
D8253 |
始发站点 |
柳州
|
始发时间 |
08:19 |
到达站点 |
北海
|
到达时间 |
当日11:06 |
全程耗时 |
2小时47分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
柳州
|
----
|
08:19
(当日)
|
|
2 |
来宾北
|
08:45
(当日)
|
08:47
(当日)
|
26分钟
|
3 |
宾阳
|
09:08
(当日)
|
09:10
(当日)
|
49分钟
|
4 |
南宁东
|
09:38
(当日)
|
09:57
(当日)
|
1小时19分钟
|
5 |
钦州东
|
10:33
(当日)
|
10:35
(当日)
|
2小时14分钟
|
6 |
北海
|
11:06
(当日)
|
----
|
2小时47分钟
|