www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从济南西开往青岛d8183次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:01 小时 全程距离:413 公里 商务座:382.5元 一等座:204元 二等座:127.5元 无座:127.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 济南西 ---- 10:00 00:00 -
2 济南 10:18 10:20 00:18 20
3 淄博 11:02 11:04 01:00 130
4 青州市 11:22 11:24 01:18 173
5 潍坊 11:45 11:47 01:39 230
6 高密 12:14 12:30 02:06 315
7 青岛北 13:04 13:10 02:40 398
8 青岛 13:31 13:31 03:01 413
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号