D8082次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
D8082 |
始发站点 |
沈阳北
|
始发时间 |
07:29 |
到达站点 |
长白山
|
到达时间 |
当日11:47 |
全程耗时 |
4小时18分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
沈阳北
|
----
|
07:29
(当日)
|
|
2 |
沈阳北
|
07:29
(当日)
|
07:29
(当日)
|
|
3 |
铁岭西
|
07:49
(当日)
|
07:51
(当日)
|
20分钟
|
4 |
铁岭西
|
07:49
(当日)
|
07:51
(当日)
|
20分钟
|
5 |
四平东
|
08:26
(当日)
|
08:28
(当日)
|
57分钟
|
6 |
四平东
|
08:26
(当日)
|
08:28
(当日)
|
57分钟
|
7 |
公主岭南
|
08:44
(当日)
|
08:46
(当日)
|
1小时15分钟
|
8 |
公主岭南
|
08:44
(当日)
|
08:46
(当日)
|
1小时15分钟
|
9 |
长春
|
09:11
(当日)
|
09:16
(当日)
|
1小时42分钟
|
10 |
长春
|
09:11
(当日)
|
09:16
(当日)
|
1小时42分钟
|
11 |
吉林
|
09:56
(当日)
|
09:59
(当日)
|
2小时27分钟
|
12 |
吉林
|
09:56
(当日)
|
09:59
(当日)
|
2小时27分钟
|
13 |
蛟河西
|
10:25
(当日)
|
10:27
(当日)
|
2小时56分钟
|
14 |
蛟河西
|
10:25
(当日)
|
10:27
(当日)
|
2小时56分钟
|
15 |
敦化
|
10:59
(当日)
|
11:01
(当日)
|
3小时30分钟
|
16 |
永庆
|
11:31
(当日)
|
11:33
(当日)
|
4小时2分钟
|
17 |
长白山
|
11:47
(当日)
|
----
|
4小时18分钟
|