D7933次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
D7933 |
始发站点 |
哈尔滨
|
始发时间 |
11:18 |
到达站点 |
哈尔滨
|
到达时间 |
当日18:10 |
全程耗时 |
6小时52分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥1196.0 |
特等座 |
¥677.0 |
一等座 |
¥572.0 |
二等座 |
¥356.0 |
无座 |
¥356.0 |
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
阿城北
|
----
|
11:43
(当日)
|
23分钟
|
2 |
尚志南
|
12:10
(当日)
|
12:12
(当日)
|
52分钟
|
3 |
苇河西
|
12:27
(当日)
|
12:29
(当日)
|
1小时9分钟
|
4 |
海林北
|
12:56
(当日)
|
12:58
(当日)
|
1小时38分钟
|
5 |
牡丹江
|
13:10
(当日)
|
13:15
(当日)
|
1小时52分钟
|
6 |
林口南
|
13:45
(当日)
|
13:47
(当日)
|
2小时27分钟
|
7 |
鸡西西
|
14:03
(当日)
|
14:05
(当日)
|
2小时45分钟
|
8 |
七台河西
|
14:23
(当日)
|
14:25
(当日)
|
3小时5分钟
|
9 |
桦南东
|
14:44
(当日)
|
14:46
(当日)
|
3小时26分钟
|
10 |
双鸭山西
|
15:09
(当日)
|
15:11
(当日)
|
3小时51分钟
|
11 |
佳木斯
|
15:37
(当日)
|
15:48
(当日)
|
4小时19分钟
|
12 |
依兰
|
16:21
(当日)
|
16:23
(当日)
|
5小时3分钟
|
13 |
得莫利
|
16:47
(当日)
|
16:49
(当日)
|
5小时29分钟
|
14 |
宾州
|
17:32
(当日)
|
17:34
(当日)
|
6小时14分钟
|
15 |
宾西北
|
17:46
(当日)
|
17:48
(当日)
|
6小时28分钟
|
16 |
哈尔滨
|
18:10
(当日)
|
18:10
(当日)
|
6小时52分钟
|
17 |
哈尔滨
|
18:10
(当日)
|
----
|
6小时52分钟
|