www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从杭州开往青岛北d782次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:12:05 小时 全程距离:1379 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 杭州 ---- 19:49 00:00 -
2 上海虹桥 21:32 21:47 01:43 169
3 苏州 22:29 22:32 02:25 271
4 无锡 22:53 22:55 02:46 295
5 常州 23:15 23:17 03:06 352
6 南京 00:29 00:38 04:18 488
7 徐州 03:33 03:53 07:13 836
8 连云港 06:25 06:34 09:45 -
9 赣榆 06:51 06:55 10:02 -
10 岚山西 07:19 07:21 10:26 -
11 日照西 07:36 07:38 10:41 -
12 董家口 07:59 08:01 11:02 -
13 青岛西 08:19 08:21 11:20 -
14 青岛北 09:06 09:06 12:05 1379
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号