D7753次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
D7753 |
始发站点 |
大连
|
始发时间 |
18:08 |
到达站点 |
丹东
|
到达时间 |
当日20:27 |
全程耗时 |
2小时19分钟
|
票价信息 |
一等座 |
¥183.5 |
二等座 |
¥114.5 |
无座 |
¥114.5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
大连
|
----
|
18:08
(当日)
|
|
2 |
金州
|
18:33
(当日)
|
18:35
(当日)
|
25分钟
|
3 |
杏树屯
|
18:55
(当日)
|
18:57
(当日)
|
47分钟
|
4 |
庄河北
|
19:29
(当日)
|
19:31
(当日)
|
1小时21分钟
|
5 |
东港北
|
20:08
(当日)
|
20:10
(当日)
|
2小时
|
6 |
丹东
|
20:27
(当日)
|
----
|
2小时19分钟
|