从大连开往丹东的D7717次列车时刻表
D7717次列车时刻表
票价信息 | 一等座 | ¥183.5 | 二等座 | ¥114.5 |
无座 | ¥114.5 | |||
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 大连 | ---- | 09:59 (当日) | |
2 | 金州 | 10:24 (当日) | 10:26 (当日) | 25分钟 |
3 | 皮口 | 10:54 (当日) | 10:56 (当日) | 55分钟 |
4 | 城子坦 | 11:04 (当日) | 11:06 (当日) | 1小时5分钟 |
5 | 花园口 | 11:15 (当日) | 11:17 (当日) | 1小时16分钟 |
6 | 庄河北 | 11:32 (当日) | 11:34 (当日) | 1小时33分钟 |
7 | 大孤山 | 11:56 (当日) | 11:58 (当日) | 1小时57分钟 |
8 | 东港北 | 12:17 (当日) | 12:19 (当日) | 2小时18分钟 |
9 | 丹东 | 12:36 (当日) | ---- | 2小时37分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |