D763次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
D763 |
始发站点 |
兰州
|
始发时间 |
07:03 |
到达站点 |
成都东
|
到达时间 |
当日14:11 |
全程耗时 |
7小时8分钟
|
票价信息 |
一等座 |
¥366.0 |
二等座 |
¥230.0 |
无座 |
¥230.0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
兰州
|
----
|
07:03
(当日)
|
|
2 |
陇南
|
09:42
(当日)
|
09:44
(当日)
|
2小时39分钟
|
3 |
广元
|
10:44
(当日)
|
10:50
(当日)
|
3小时41分钟
|
4 |
苍溪
|
11:31
(当日)
|
11:33
(当日)
|
4小时28分钟
|
5 |
阆中
|
11:47
(当日)
|
11:49
(当日)
|
4小时44分钟
|
6 |
南充北
|
12:27
(当日)
|
12:30
(当日)
|
5小时24分钟
|
7 |
成都东
|
14:11
(当日)
|
----
|
7小时8分钟
|