www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从深圳开往怀集d7554次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:02:35 小时 全程距离:- 公里 一等座:213.5元 二等座:150.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 深圳 08:00 08:00 00:00 -
2 东莞 08:31 08:33 00:31 42
3 广州东 09:04 09:07 01:02 105
4 广州 09:17 09:23 01:12 113
5 佛山西 09:47 09:51 01:36 -
6 肇庆东 10:11 10:17 01:56 -
7 广宁 10:36 10:42 02:15 -
8 怀集 11:02 11:02 02:35 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号