www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从怀集开往深圳d7553次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:02:32 小时 全程距离:- 公里 一等座:213.5元 二等座:150.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 怀集 11:22 11:22 00:00 -
2 广宁 11:40 11:42 00:18 -
3 肇庆东 12:01 12:03 00:37 -
4 佛山西 12:22 12:26 00:56 138
5 广州 12:48 12:54 01:18 168
6 广州东 13:04 13:10 01:28 -
7 东莞 13:36 13:38 01:54 -
8 深圳 14:16 14:16 02:32 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号