www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从梅州西开往广州东d7543次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:56 小时 全程距离:- 公里 一等座:356.5元 二等座:245.5元 无座:245.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 梅州西 ---- 07:16 00:00 -
2 揭阳机场 07:52 07:54 00:36 -
3 潮汕 08:04 08:24 00:46 -
4 潮阳 08:36 08:39 00:58 -
5 汕尾 09:23 09:25 01:42 -
6 惠州南 10:01 10:03 02:18 -
7 东莞 11:06 11:08 03:21 -
8 广州东 11:43 11:43 03:56 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号