www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从饶平开往广州东d7514次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:27 小时 全程距离:377 公里 一等座:283.5元 二等座:199.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 饶平 13:59 13:59 00:00 -
2 潮汕 14:16 14:19 00:17 41
3 潮阳 14:31 14:33 00:29 -
4 普宁 14:46 14:48 00:42 94
5 汕尾 15:23 15:25 01:17 190
6 深圳坪山 16:07 16:09 01:59 -
7 东莞 17:02 17:04 02:52 314
8 广州东 17:39 17:39 03:27 377
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号