www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从梅州西开往广州东d7507次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:59 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 梅州西 ---- 11:51 00:00 -
2 揭阳 12:18 12:20 00:27 -
3 揭阳机场 12:32 12:34 00:39 -
4 潮汕 12:43 13:03 00:48 -
5 陆丰 13:45 13:47 01:30 -
6 惠州南 14:34 14:36 02:17 -
7 深圳坪山 14:46 14:48 02:27 -
8 东莞 15:46 15:48 03:25 -
9 广州东 16:22 16:22 03:59 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:

输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机上网查询: m.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

闽ICP备15026659号-7