www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从广州东开往梅州西d7505次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:52 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 广州东 ---- 16:45 00:00 -
2 东莞 17:13 17:15 00:28 63
3 惠州南 18:15 18:17 01:28 87
4 鲘门 18:43 18:45 01:54 -
5 葵潭 19:19 19:21 02:28 -
6 潮汕 19:57 20:19 03:04 336
7 揭阳机场 20:28 20:30 03:13 -
8 揭阳 20:41 20:43 03:24 535
9 梅州西 21:11 21:11 03:52 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:

输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机上网查询: m.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

闽ICP备15026659号-7