www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从湛江西开往广州南d7494次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:14 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 湛江西 ---- 11:56 00:00 -
2 茂名 12:28 12:30 00:32 -
3 电白 12:42 12:44 00:44 -
4 马踏 12:55 12:57 00:55 -
5 阳西 13:11 13:18 01:09 -
6 阳江 13:33 13:35 01:24 -
7 阳东 13:47 13:49 01:36 -
8 恩平 14:05 14:07 01:52 -
9 开平南 14:21 14:28 02:06 -
10 台山 14:36 14:38 02:14 -
11 双水镇 14:49 14:51 02:25 -
12 新会 15:05 15:07 02:39 -
13 小榄 15:18 15:24 02:50 -
14 广州南 15:48 15:48 03:14 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号