www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从广州南开往湛江西d7485次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:02:58 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 广州南 ---- 18:29 00:00 -
2 新会 18:58 19:00 00:29 64
3 台山 19:20 19:22 00:49 -
4 开平南 19:31 19:33 00:58 -
5 恩平 19:47 19:49 01:12 -
6 阳东 20:04 20:06 01:27 -
7 阳江 20:18 20:20 01:39 -
8 阳西 20:35 20:37 01:54 -
9 茂名 21:07 21:11 02:24 -
10 湛江西 21:45 21:45 02:58 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号