www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从广州南开往湛江西d7469次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:02:55 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 广州南 ---- 12:19 00:00 -
2 小榄 12:38 12:41 00:19 45
3 新会 12:53 12:55 00:31 64
4 台山 13:15 13:17 00:51 -
5 恩平 13:36 13:38 01:10 -
6 阳江 14:01 14:03 01:33 -
7 电白 14:35 14:37 02:05 -
8 茂名 14:50 14:52 02:18 -
9 吴川 15:04 15:06 02:30 -
10 湛江西 15:31 15:31 02:55 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号