www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从湛江西开往广州南d7464次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:02:54 小时 全程距离:- 公里 一等座:318元 二等座:206元 无座:206元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 湛江西 ---- 11:38 00:00 -
2 茂名 12:10 12:12 00:32 -
3 阳西 12:41 12:43 01:01 -
4 阳江 12:58 13:00 01:16 -
5 阳东 13:12 13:14 01:28 -
6 台山 13:44 13:46 01:58 -
7 双水镇 13:57 13:59 02:09 -
8 新会 14:13 14:15 02:23 -
9 广州南 14:46 14:46 02:54 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号