www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从湛江西开往广州南d7456次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:02:52 小时 全程距离:- 公里 二等座:249元 无座:249元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 湛江西 ---- 08:53 00:00 -
2 吴川 09:17 09:19 00:24 -
3 茂名 09:31 09:33 00:36 -
4 马踏 09:52 09:54 00:55 -
5 阳江 10:19 10:21 01:20 -
6 开平南 10:55 10:57 01:54 -
7 新会 11:22 11:24 02:19 -
8 小榄 11:36 11:38 02:31 -
9 广州南 11:59 11:59 02:52 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号