www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从北京开往吉林d73次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:06:54 小时 全程距离:1141 公里 一等座:555元 二等座:346.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 北京 14:28 14:28 00:00 -
2 北戴河 16:29 16:30 02:01 277
3 山海关 17:02 17:05 02:33 222
4 锦州南 18:01 18:02 03:29 480
5 沈阳北 19:20 19:23 04:47 703
6 四平东 20:14 20:15 05:38 883
7 长春 20:51 20:54 06:14 910
8 吉林 21:34 21:34 06:54 1141
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号