www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从湛江西开往广州南d7170次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:02:54 小时 全程距离:- 公里 一等座:352元 二等座:228元 无座:228元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 湛江西 ---- 14:24 00:00 -
2 茂名 14:56 14:58 00:32 -
3 马踏 15:17 15:19 00:51 -
4 阳江 15:44 15:46 01:16 -
5 恩平 16:10 16:12 01:40 -
6 台山 16:30 16:32 01:58 -
7 新会 16:53 16:55 02:19 -
8 广州南 17:30 17:30 02:54 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号