www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从深圳北开往厦门d692次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:44 小时 全程距离:351 公里 商务座:581元 特等座:348.5元 一等座:310元 二等座:194元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 深圳北 13:16 13:16 00:00 -
2 深圳坪山 13:36 13:38 00:20 36
3 惠州南 13:48 13:50 00:30 56
4 汕尾 14:25 14:27 01:05 156
5 葵潭 14:51 14:53 01:29 221
6 潮阳 15:17 15:19 01:53 279
7 诏安 15:57 15:59 02:31 364
8 漳州 16:37 16:39 03:09 562
9 厦门 17:14 17:14 03:44 351
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号