www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从齐齐哈尔开往哈尔滨西d6916次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:01:51 小时 全程距离:164 公里 一等座:164元 二等座:103元 无座:103元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 齐齐哈尔 11:48 11:48 00:00 -
2 齐齐哈尔南 11:57 11:58 00:09 5
3 杜尔伯特 12:19 12:21 00:30 74
4 大庆东 12:41 12:43 00:50 68
5 安达 12:52 12:53 00:59 83
6 哈尔滨北 13:26 13:27 01:32 152
7 哈尔滨 13:36 13:38 01:41 147
8 哈尔滨西 13:48 13:48 01:51 164
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号