www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从哈尔滨西开往齐齐哈尔d6911次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:01:51 小时 全程距离:154 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 哈尔滨西 08:08 08:08 00:00 -
2 哈尔滨 08:18 08:20 00:10 7
3 肇东 08:41 08:42 00:31 17
4 安达 09:02 09:04 00:51 81
5 大庆东 09:14 09:16 01:01 86
6 大庆西 09:26 09:28 01:11 102
7 齐齐哈尔南 09:59 10:01 01:42 149
8 齐齐哈尔 10:10 10:10 01:51 154
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号