www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从齐齐哈尔开往哈尔滨d6910次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:01:49 小时 全程距离:147 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 齐齐哈尔 08:44 08:44 00:00 -
2 齐齐哈尔南 08:53 08:54 00:09 5
3 杜尔伯特 09:15 09:16 00:30 74
4 大庆西 09:30 09:32 00:44 52
5 大庆东 09:42 09:44 00:54 68
6 安达 09:53 09:54 01:03 83
7 肇东 10:14 10:15 01:23 147
8 哈尔滨北 10:32 10:33 01:40 152
9 哈尔滨 10:42 10:42 01:49 147
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号