www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从厦门开往深圳北d691次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:45 小时 全程距离:527 公里 商务座:581元 一等座:310元 二等座:194元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 厦门 ---- 17:44 00:00 -
2 漳州 18:23 18:27 00:39 55
3 云霄 18:55 18:57 01:07 131
4 潮汕 19:32 19:34 01:42 222
5 普宁 19:55 19:57 02:03 275
6 陆丰 20:21 20:23 02:27 336
7 深圳坪山 21:16 21:18 03:20 491
8 深圳北 21:43 21:43 03:45 527
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号