www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从深圳北开往莆田d686次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:04:27 小时 全程距离:654 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 深圳北 18:01 18:01 00:00 -
2 深圳坪山 18:21 18:23 00:20 36
3 惠州南 18:33 18:35 00:30 56
4 汕尾 19:10 19:12 01:05 156
5 普宁 19:47 19:49 01:40 252
6 潮汕 20:14 20:18 02:05 305
7 饶平 20:37 20:39 02:24 346
8 诏安 20:49 20:51 02:34 364
9 云霄 21:05 21:07 02:48 396
10 漳浦 21:21 21:23 03:02 427
11 厦门北 21:58 22:16 03:37 514
12 泉州 22:41 22:43 04:02 585
13 莆田 23:08 23:08 04:27 654
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号