D6822次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
D6822 |
始发站点 |
彬州东
|
始发时间 |
08:02 |
到达站点 |
西安北
|
到达时间 |
当日09:00 |
全程耗时 |
58分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
彬州东
|
----
|
08:02
(当日)
|
|
2 |
永寿西
|
08:15
(当日)
|
08:17
(当日)
|
13分钟
|
3 |
乾县
|
08:29
(当日)
|
08:31
(当日)
|
27分钟
|
4 |
咸阳北
|
08:45
(当日)
|
08:47
(当日)
|
43分钟
|
5 |
西安北
|
09:00
(当日)
|
----
|
58分钟
|