www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从莆田开往深圳北d681次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:04:10 小时 全程距离:654 公里 一等座:387元 二等座:242元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 莆田 06:57 06:57 00:00 -
2 厦门北 07:43 07:55 00:46 140
3 漳州 08:16 08:18 01:07 322
4 诏安 08:58 09:00 01:47 290
5 潮汕 09:23 09:28 02:10 349
6 汕尾 10:20 10:22 03:02 -
7 惠东 10:47 10:49 03:27 -
8 深圳北 11:32 11:32 04:10 654
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号