www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从深圳北开往漳州d678次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:09 小时 全程距离:562 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 深圳北 19:20 19:20 00:00 -
2 惠州南 19:46 19:48 00:26 56
3 汕尾 20:23 20:25 01:01 156
4 潮汕 21:21 21:24 01:57 305
5 饶平 21:43 21:45 02:16 346
6 诏安 21:55 21:57 02:26 364
7 漳浦 22:21 22:23 02:50 427
8 漳州 22:42 22:42 03:09 562
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号