www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从漳州开往深圳北d677次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:10 小时 全程距离:562 公里 商务座:524元 一等座:280元 二等座:175元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 漳州 ---- 07:20 00:00 -
2 漳浦 07:38 07:40 00:18 -
3 诏安 08:06 08:08 00:44 108
4 饶平 08:17 08:19 00:53 -
5 潮汕 08:36 08:41 01:10 -
6 普宁 09:02 09:04 01:31 -
7 鲘门 09:50 09:52 02:17 -
8 深圳北 10:45 10:45 03:10 562
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号