www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从深圳北开往厦门d676次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:39 小时 全程距离:351 公里 一等座:264元 二等座:165.5元 无座:165.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 深圳北 18:51 18:51 00:00 -
2 深圳坪山 19:11 19:13 00:20 36
3 惠东 19:33 19:35 00:40 88
4 葵潭 20:20 20:22 01:25 221
5 潮汕 20:58 21:03 02:01 305
6 饶平 21:22 21:28 02:20 346
7 诏安 21:40 21:42 02:32 364
8 厦门 22:49 22:49 03:39 351
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号