D6753次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
D6753 |
始发站点 |
呼和浩特东
|
始发时间 |
08:05 |
到达站点 |
包头
|
到达时间 |
当日09:27 |
全程耗时 |
1小时22分钟
|
票价信息 |
一等座 |
¥82.0 |
二等座 |
¥51.0 |
无座 |
¥51.0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
呼和浩特东
|
----
|
08:05
(当日)
|
|
2 |
呼和浩特
|
08:13
(当日)
|
08:16
(当日)
|
8分钟
|
3 |
萨拉齐
|
08:54
(当日)
|
08:56
(当日)
|
49分钟
|
4 |
包头东
|
09:14
(当日)
|
09:16
(当日)
|
1小时9分钟
|
5 |
包头
|
09:27
(当日)
|
----
|
1小时22分钟
|