www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从石家庄开往秦皇岛d6737次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:57 小时 全程距离:367 公里 商务座:546.5元 特等座:328元 一等座:293.5元 二等座:182元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 石家庄 11:40 11:40 00:00 -
2 正定 11:55 12:24 00:15 5
3 保定 13:22 13:30 01:13 70
4 徐水 13:44 13:49 01:27 75
5 白沟 14:09 14:11 01:47 85
6 胜芳 14:34 14:36 02:10 95
7 天津西 14:52 14:58 02:26 95
8 天津 15:06 15:08 02:34 105
9 唐山 15:44 15:46 03:10 219
10 滦河 16:05 16:12 03:29 285
11 秦皇岛 16:40 16:40 03:57 367
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号