www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从秦皇岛开往石家庄d6735次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:04:22 小时 全程距离:439 公里 商务座:546.5元 特等座:328元 一等座:293.5元 二等座:182元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 秦皇岛 17:15 17:15 00:00 -
2 北戴河 17:26 17:43 00:11 22
3 滦河 18:03 18:05 00:31 87
4 唐山 18:25 18:27 00:51 148
5 天津 19:03 19:06 01:27 262
6 天津西 19:15 19:17 01:36 272
7 胜芳 19:34 19:36 01:53 277
8 白沟 20:00 20:02 02:17 287
9 徐水 20:22 20:24 02:37 306
10 保定 20:41 20:46 02:54 311
11 定州 21:23 21:25 03:31 362
12 正定 22:00 22:02 04:06 316
13 石家庄 22:18 22:18 04:22 439
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号