www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从秦皇岛开往石家庄d6734次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:04:03 小时 全程距离:439 公里 商务座:546.5元 特等座:328元 一等座:293.5元 二等座:182元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 秦皇岛 12:24 12:24 00:00 -
2 唐山 13:07 13:11 00:43 148
3 天津 13:47 13:58 01:19 262
4 天津西 14:07 14:15 01:28 272
5 胜芳 14:32 14:34 01:45 277
6 白洋淀 15:04 15:10 02:15 301
7 徐水 15:23 15:33 02:28 306
8 保定 15:48 15:56 02:43 311
9 正定 17:01 17:03 03:48 316
10 石家庄 17:18 17:18 04:03 439
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号