www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从石家庄开往秦皇岛d6732次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:04:00 小时 全程距离:367 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 石家庄 ---- 07:05 00:00 -
2 正定 07:19 07:21 00:14 5
3 保定 08:20 08:30 01:13 70
4 徐水 08:44 09:03 01:27 75
5 白洋淀 09:16 09:18 01:40 80
6 霸州西 09:35 09:37 01:57 85
7 天津西 10:05 10:09 02:25 95
8 滨海北 10:43 10:51 02:59 165
9 唐山 11:09 11:16 03:17 219
10 秦皇岛 11:59 11:59 04:00 367
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号