www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从深圳北开往福州南d672次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:04:54 小时 全程距离:740 公里 商务座:822元 特等座:493元 一等座:438元 二等座:274元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 深圳北 16:17 16:17 00:00 -
2 深圳坪山 16:37 16:39 00:20 36
3 惠东 16:59 17:01 00:40 88
4 汕尾 17:26 17:28 01:05 156
5 潮阳 18:12 18:14 01:49 279
6 潮汕 18:30 18:33 02:05 305
7 饶平 18:53 18:56 02:25 346
8 漳浦 19:27 19:30 02:56 427
9 厦门北 20:04 20:11 03:30 514
10 泉州 20:36 20:38 03:55 585
11 仙游 20:56 20:58 04:13 720
12 福清 21:24 21:26 04:39 704
13 福州南 21:41 21:41 04:54 740
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号