从福州南开往深圳北的D671次列车时刻表
D671次列车时刻表
票价信息 | 一等座 | ¥499.0 | 二等座 | ¥312.0 |
无座 | ¥312.0 | |||
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 福州南 | ---- | 18:16 (当日) | |
2 | 莆田 | 18:46 (当日) | 18:48 (当日) | 30分钟 |
3 | 泉州 | 19:13 (当日) | 19:15 (当日) | 57分钟 |
4 | 厦门北 | 19:47 (当日) | 19:55 (当日) | 1小时31分钟 |
5 | 角美 | 20:07 (当日) | 20:09 (当日) | 1小时51分钟 |
6 | 漳州 | 20:17 (当日) | 20:19 (当日) | 2小时1分钟 |
7 | 诏安 | 20:54 (当日) | 20:56 (当日) | 2小时38分钟 |
8 | 潮汕 | 21:15 (当日) | 21:18 (当日) | 2小时59分钟 |
9 | 普宁 | 21:36 (当日) | 21:38 (当日) | 3小时20分钟 |
10 | 深圳北 | 22:55 (当日) | ---- | 4小时39分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |